Herzlich. Professionell. Familiär.

JETZT BUCHEN Bester Preis garantiert – inklusive Frühstück & VIP Treatment

Herzlich. Professionell. Familiär.

Wir sind alles Gastgeber aus Leidenschaft und freuen uns, Ihren Aufenthalt in Zürich so individuell und komfortabel wie möglich zu gestalten. Kontaktieren Sie uns direkt bei Fragen vor, während oder nach Ihrem Aufenthalt.

Geschäftsleitung

Tessy Bloch

Resident Manager
+41 44 266 96 77 / t.bloch@hotel-adler.ch

Kujtim Atashi

Chef de Cuisine
+41 44 266 96 64 / k.atashi@swiss-chuchi.ch

Natalia Prange

Director Administration & HR
+41 44 266 96 70 / n.prange@hotel-adler.ch

Gianluca Tomasetti

Restaurant Manager
+41 44 266 96 66 / g.tomasetti@swiss-chuchi.ch

Reception

Anja Haase

Front Office Manager
+41 44 266 96 96 / a.haase@hotel-adler.ch

Michael Tzarouchis

Ass’t Front Office Manager
+41 44 266 96 96 / m.tzarouchis@hotel-adler.ch

Housekeeping

Team Housekeeping Hotel Adler Zurich
Gabriella Trüssel

Gabriella Trüssel

Excecutive Housekeeper
+41 44 266 96 61 / info@hotel-adler.ch

Kemalatha

Kemalatha Peruthivirajan-Iyathamby

Ass’t Executive Housekeeper
+41 44 266 96 96 / info@hotel-adler.ch

Küche

Kujtim Atashi

Chef de Cuisine
+41 44 266 96 64 / k.atashi@swiss-chuchi.ch

Zymer Sadikaj

Sous Chef
+41 44 266 96 64 / info@swiss-chuchi.ch

Restaurant

Gianluca Tomasetti

Restaurant Manager
+41 44 266 96 66 / g.tomasetti@swiss-chuchi.ch

Pero Vasilj

Chef de Service
+41 44 266 96 66 / info@swiss-chuchi.ch

Hotelhund Louis

Bild Hund Louis

Hotelhund & Guest Relation

Unsere Location

Google Maps

Hotel Adler Zürich

Rosengasse 10
CH-8001 Zurich

+41 44 266 96 96
info@hotel-adler.ch 

Rezeption 24h geöffnet

Swiss Chuchi

Rosengasse 10
CH-8001 Zürich

+41 44 266 96 66
info@swiss-chuchi.ch

Bewertungen

Unsere Partner

© Hotel Adler Zürich | Impressum | AGB | Datenschutz | Gutschein

TripAdvisor Logo  .  Instagram Logo White     Facebook Logo White